mgr Daniyar Makhambetkulovmgr Daniyar Makhambetkulov - zdjęcie profilowezdjęcie #1zdjęcie #2zdjęcie #3

mgr Daniyar Makhambetkulov

Psycholog, Psychoterapeuta

Меня зовут Данияр Махамбеткулов. Я психоаналитически ориентированный психолог, ассоциированный член European Federation for Psychoanalytic Psychotherapy от Сообщества психоаналитической психотерапии (Казахстан). Прошёл программу переподготовки по психоаналитической психотерапии в Московском институте психоанализа и повышение квалификации в Instytucie Studiów Psychoanalitycznych im. Hanny Segal (Варшава). Участник супервизионной группы по изучению пост-бионианской теории поля (Польша-Италия).⠀

Я помогаю осмыслить и вынести болезненный эмоциональный опыт, трансформировать личную историю, сделав её более креативной и свободной. И самое важное: помогаю человеку вернуть самого себя! В своей работе ориентируюсь, прежде всего, на индивидуальные особенности каждого, кто обращается за помощью. В пространстве кабинета для меня также важны атмосфера доверия и безопасности.

Данияр, с которым я разговаривал, произвел на меня очень положительное впечатление. Он проявил эмпатию и профессионализм, благодаря которым я чувствовала себя понятой. Его подход к терапии, ориентированный на индивидуальные потребности клиента, дал мне возможность столкнуться с проблемами и работать над их решением наиболее эффективным способом. Общение на родном языке значительно облегчает общение. Я рад, что у меня есть такая возможность.